В тюменском музее «Городская Дума» до 14 февраля работает выставка «Отстоим Москву», приуроченная к 80-летию с начала советского контрнаступления в битве за Москву и 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На выставке, организованной совместно с клубом «Моделисты Тюмени», представлены модели военной техники, оружие, детали униформы времен битвы за Москву 1941 - начала 1942 годов. Экспозицию можно посетить в любой день, кроме понедельника, со вторника по воскресенье с 11:00 до 20:00.

Музей «Городская Дума» расположен по адресу: ул. Ленина, 2. Стоимость билетов на выставку - 100 рублей с человека. Приобрести билеты со скидкой можно онлайн на сайте Тюменского музейно-просветительского объединения. Подробности по телефону: +7 (3452) 46-11-59. Возрастная категория 0+