Музей «Дом Машарова» приглашает тюменцев и гостей города на Вечер вокальной музыки.
В программе принимают участие лауреаты всероссийских и международных конкурсов Татьяна Гуляева (сопрано) и Наталья Малых (фортепьяно).
Татьяна Гуляева – выпускница Тюменского государственного института культуры по направлению «Вокальное искусств» (профиль – академическое пение), класс профессора, заслуженной артистки РФ И.Н. Бибеевой. Совершенствовала своё вокальное мастерство на мастер-классах известных оперных певцов современности (Италия, Финляндия).
Наталья Малых окончила отделение специального фортепьяно на исполнительском факультете Челябинской Академии культуры и искусств. В настоящее время она является концертмейстером Тюменского института культуры.
В программе музыкального вечера прозвучат произведения выдающихся деятелей отечественного и мирового искусства И.О. Дунаевского, Ю.А. Гуляева, Н.И. Шишкина, В. Чиары, Л. Денца и других. Мероприятие ведёт Елена Шестакова.

Дата: 19 октября 2019 года
Музей «Дом Машарова», г. Тюмень, ул. Ленина, 24