В музее «Усадьба Колокольниковых» 3 декабря открылась выставка «Зеркала и Зазеркалье», посвященная книгам Льюиса Кэрролла «Приключения Алисы в Стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье».

объединения и инсталляции, описывающие ключевые события произведений Льюиса Кэрролла, благодаря которым можно представить себя в волшебной стране.

Выставка проработает вплоть до 28 марта 2021 года. Музей «Усадьба Колокольниковых» расположен в Тюмени по адресу ул. Республики, 20 и работает ежедневно, кроме понедельника, с 11:00 до 20:00. Стоимость входа на выставку 70 рублей, при покупке билета онлайн на сайте Тюменского музейно-просветительского объединения стоимость составит 65 рублей. Подробнее по телефону: 8 (3452) 46-49-63. При посещении музея не забудьте надеть защитную маску. Возрастная категория 6+.