В эту пятницу, 30 октября, в Музейном комплексе им. Словцова вновь распахнёт свои двери для всех желающих традиционная музыкальная гостиная. Выступит прекрасный коллектив «Di-sono». Вход свободный.

«Di-sono» - бесконечность звучания музыки, ее безграничное влияние на сознание и эмоции человека. Именно такое название выбрал для себя коллектив, созданный в начале этого года из молодых профессиональных музыкантов. Их репертуар интересен тем, что в его число входят произведения всевозможных музыкальных направлений композиторов разных эпох.

Назначайте свидания в музее, наслаждайтесь прекрасными мелодиями и посещайте выставочные проекты. Музейный комплекс им. Словцова расположен по адресу: Тюмень, ул. Советская, 63. Начало концерта в 18:00. Количество мест ограничено. Обязательна предварительная запись по телефонам: +7 (3452) 45-35-90 или +7 (929) 266-73-72. Не забудьте взять с собой защитную маску! Возрастная категория 0+.