Эксклюзивная экскурсия «Лучшее из времён: искусство рубежа 19-20 веков» состоится в главном корпусе музейного комплекса им. Словцова 12 августа в 18:00.

Небывалый взлет во всех сферах культурной жизни России рубежа 19-20 веков называют «Серебряным веком». Это своеобразный «русский культурный ренессанс», результатом которого стало появление множества громких имен и великолепных работ в живописи и графике, в поэзии и прозе. В рамках экскурсии по выставке «Шедевры художественной коллекции» гости музея окунутся в чарующую атмосферу той эпохи с помощью картин знаменитых художников и стихотворных строчек великих поэтов.

Музейный комплекс им. Словцова расположен по адресу: ул. Советская, 63. Стоимость участия в экскурсии составляет от 150 до 400 рублей. Возможна оплата посещения по «Пушкинской карте». Приобрести билеты можно на сайте Тюменского музейно-просветительского объединения. Возрастная категория 6+