8 февраля 2018 года Тюменское музейно-просветительское объединение приглашает на лекцию из цикла, посвященного истории царской семьи. Мероприятие  проводится Фондом содействия возрождению традиций милосердия и благотворительности «Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество».
Лекция будет транслироваться в формате видеоконференции в музейном комплексе им. И.Я. Словцова» (амфитеатр) и здании Администрации  г. Тобольска.
Перед аудиторией выступит Капков Константин Геннадьевич – историк, издатель, автор книг, церковнослужитель, библиофил, специалист по российской филателии, фалеристике, постоянный участник международных конференций по нумизматике и фалеристике.

Лекция «Духовники царской семьи в заточении 1917-1918 гг.»  состоится в 16:00
Музейный комплекс им. И. Я. Словцова