Музыкальная гостиная вновь распахнет свои двери в Музейном комплексе им. Словцова в эту пятницу, 6 ноября. Для всех ценителей хорошей музыки выступит фольклорный ансамбль «Росстань».

Участники коллектива Центра культуры творчества г. Тюмень исполнят уникальные образцы песенного творчества нашего региона, познакомят с обрядовыми, лирическими песнями, «жестокими» романсами и народными мелодиями. Назначайте свидания в музее, наслаждайтесь прекрасными мелодиями и посещайте выставочные проекты.

Концерт начнется в 18 часов. Музейный комплекс им. Словцова расположен по адресу: ул. Советская, 63. Вход свободный! Количество мест ограничено, обязательна предварительная запись по телефонам: +7 (3452) 45-35-90 или +7 (929) 266-73-72. Не забудьте взять с собой защитную маску. Возрастная категория 0+.