Специалисты центра маркетинга и одела по работе с публикой провели рабочую встречу, посвященную организации VII Всероссийского фестиваля «Жароптицево перо – 2017».

В окружении колоритных интерьеров СМЦ «Камелёк» сотрудники Тобольского музея-заповедника обсудили вопросы, касающиеся состава экспертной комиссии Фестиваля, призового фонда, макетов будущих  дипломов победителей и участников, дату и сценарный план церемонии награждения.
Напомним, что с 20 февраля по 31 марта на базе образовательных учреждений города Тобольска и Тобольского района проходит I этап Фестиваля. Дети вместе с родителями готовят работы, посвященные творчеству нашего земляка Петра Павловича Ершова. После подведения итогов, победители в номинациях «Театр П.П. Ершова», «Сказочный печатный дом» и «Мой П.П. Ершов…» поборются за звание лучших уже на базе музейных комплексов ТИАМЗ, и каждый из вас сможет лично увидеть красочные работы и убедиться, насколько талантливые люди живут на нашей тобольской земле.
Скачать положение о Фестивале «Жароптицево перо – 2017» и заявку на участие можно здесь: https://cloud.mail.ru/public/CDcL/PBpaPFGZj