Инициативных и активных тюменцев в возрасте от 14 до 22 лет приглашают принять участие в новом проекте культурного сообщества Тюмени - стать амбассадором «Пушкинской карты».

Задача амбассадора - сделать так, чтобы как можно больше его друзей и знакомых узнали о проекте «Пушкинская карта» и о проходящих в Тюмени мероприятиях, попасть на которые можно с её помощью. Для этого нужно рассказывать друзьям о планируемых событиях в рамках «Пушкинской карты», размещая информацию на личных страницах в социальных сетях, в чатах и иных мессенджерах, используя различные коммуникации на свое усмотрение. Также нужно представлять учреждения культуры, ежемесячно презентуя Топ-20 мероприятий, на которые можно купить билет по «Пушкинской карте».

За эту работу положены бонусы: участие в тренингах, кофе-брейки с известными артистами, поддержка креативных идей, посещение в числе первых мероприятий, выставок в музеях и премьер театров. «Пушкинская карта» амбассадора становится фактически безлимитной.

Количество участников программы ограничено. Подать заявку на участие можно до 28 февраля по ссылке.