Тип мероприятия: Тематическая экскурсия
Рейтинг экскурсии: 5 /5

27 вт
28 ср

Приглашаем посетить выставку «Единый дух Победы», расположенную в историческом здании  Губернской судебной управы.  Наши гости узнают о подвигах сибиряков на фронтах Великой Отечественной войны, о самоотверженном труде тех, кто приближал День Победы в тылу.

Кроме экскурсии по выставке коммуникативная площадка проекта используется для проведения патриотических уроков для школьников и студентов,  просмотров исторических документальных и художественных фильмов. Для полного погружения в историю наши посетители могут примерить солдатскую форму и сделать памятные фото в настоящей полевой палатке военного времени.
На территории здания работает администратор, который организует для Вас экскурсию и ответит на все вопросы.
Наш адрес: г. Тобольск, Красная площадь 1. Мы работаем с 10:00 до 18:00, выходной -  понедельник. Телефон: 8(3456) 22-37-13.